Возврат к списку

Возложение цветов ко Дню защитника Отечества

22.02.2023

Торжественная церемония возложения цветов ко Дню защитника Отечества.

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Эта дата служит символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины в трудные для нее времена.

Сегодня в борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее Россия оказалась на передовой. Наши отцы, деды, братья и близкие участвуют в военной спецоперации, освобождая украинский народ от нацизма. В это непростое время жители России объединяются для помощи тем, кто сейчас защищает и отстаивает честь своей Родины.

22 февраля, на площади Юбилейной состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Воинской Славы», посвящённая Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие руководителиадминистрациирайона, территориальной избирательной комиссии, представители правоохранительных органов, общественных организаций и образовательных учреждений, юнармейцы и кадеты.

Участники торжественного мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Воинской Славы».

Тэги: мероприятие

Другие новости
Облако тэгов