Возврат к списку

Торжественное вручение наград

23.12.2022

23 декабря состоялось итоговое заседание Собрания депутатов Орловского района. В рамках торжественной части мероприятия были награждены наши коллеги, председатели участковых избирательных комиссий.
За значительный вклад в реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области Гриенко В.В., Иваненко Е.А. и Бутова О.А. поощрены заслуженными наградами в виде Благодарственных писем Законодательного Собрания Ростовской области, которые вручил им глава Администрации Орловского района Ю.В. Харенко. Юрий Викторович поблагодарил работников избирательной системы за ответственную и добросовестную работу, пожелал успеха и благополучия награжденным и их семьям.
Председатель ТИК Орловского района Павел Елизаров выразил признательность и благодарность членам избирательных комиссий за работу и успешное выполнение возложенных на них обязанностей, а также пожелал успехов в дальнейшей совместной, и плодотворной работе на благо избирательной системы.

   

   

Тэги: мероприятие

Другие новости
Облако тэгов