Возврат к списку

Определены участники федерального этапа Всероссийского конкурса «Атмосфера»

16.12.2022

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса, повышения правовой культуры избирателей и других участников избирательной кампании «Атмосфера».

Напомним, для участия в региональном этапе конкурса в адрес Избирательной комиссии Ростовской области были направлены работы от студентов и молодых преподавателей.

По итогам рассмотрения представленных работ лучшими были признаны Лия Белецкая, Екатерина Фадеева и Егор Киреев с работой «Вперед на выборы» (номинация «Творческий циклон»), Марина Гладченко и Алла Шаповалова с работой «Мой голос – это голос России!» (номинация «Творческий циклон»).
В номинации «Методстанция» Ростовскую область представит Олег Отроков с программой дисциплины «Избирательная система России» для бакалавров очной формы обучения.
В номинации «Научный фронт» в федеральный этап конкурса прошли Валерия Гайденко, Елена Сбитнева и Дарья Садченкова, рассматривающие различные аспекты дистанционного электронного голосования.

Тэги: конкурс

Другие новости
Облако тэгов