Возврат к списку

Повышение профессионального уровня организаторов выборов

30.11.2022

Основной целью правового обучения организаторов избирательного процесса в Орловском районе является повышение уровня их профессиональной подготовки на базе современных учебно-образовательных технологий. В данный момент обучение проводится в форме дистанционного обучения, которое организовано на базе образовательной платформы по программе «Современные технологии повышения качества принимаемых участковой избирательной комиссией решений в период подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области в единый день голосования», «Обучение на ошибках».

За период с октября по ноябрь 2022 года прошли обучение более 190 членов участковых избирательных комиссий Орловского района.

В рамках подготовки к выборам в единый день голосования в 2023 году организаторы выборов продолжат обучения в очном формате. Программа обучения будет строиться на основе тесного сочетания теории и практики выборов, широкого использования деловых игр, применения методик, используемых при разрешении конфликтных ситуаций.

   

Тэги: обучение

Другие новости
Облако тэгов