Возврат к списку

Рабочая встреча в рамках избирательной компании 11 сентября

12.08.2022

В администрации Красноармейского сельского поселения 12 августа состоялась рабочая встреча главы администрации сельского поселения Волченко Е.А., управляющего делами администрации Орловского района Дегтяревой З.Н. и председателя ТИК Елизарова П.В.

Поводом для встречи стала подготовка к предстоящей избирательной кампании: В единый день голосования 11 сентября 2022 года пройдут дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения пятого созыва по Красноармейскому одномандатному избирательному округу № 2.

Руководители обсудили вопросы размещения участковой избирательной комиссии и информационной поддержки избирательной кампании, рассмотрели изменения, касающиеся избирательного законодательства. Председатель территориальной избирательной комиссии Павел Елизаров подчеркнул, что еще раз необходимо обратить внимание на помещение УИК, проанализировав его техническое состояние, противопожарную и антитеррористическую защищенность, доступность для избирателей с ограничениями по здоровью, а так же провести инвентаризацию технологического оборудования и информационных стендов для агитации.

Тэги: Выборы 2022

Другие новости
Облако тэгов