Депутаты Собрания депутатов Орловского района шестого созыва



п/п

ФИО
депутата 

Место работы,
должность

Адрес приемной депутата,
контактный телефон, часы приема 

Адрес электронной
почты 

Фото 

1

Тесленко Алексей Николаевич

ООО «Солнечное», прораб

п. Волочаевский, ул. Садовая, 2, контора ООО "Солнечное", кабинет директора, п/и 347527

Приемные дни: третья пятница каждого  месяца  с 16.00 до 18.00

sp29305
@donpac.ru

2

Верхоглядова Людмила Дмитриевна

МБОУ Волочаевской СОШ, учитель

п. Волочаевский, ул. Садовая, 4-а, актовый зал Администрации Волочаевского сельского поселения, п/и 347527, тел. 8(86375)49-1-31

Приемные дни: вторая пятница каждого месяца  с 15.00 до 17.00

sp29305
@donpac.ru

 

3

Аксенов Владимир Викторович

ОАО «Корммаш», служба безопасности

 х.Ребричанский, ул. Веселая, 13, Ребричанский СДК,  п/и 347506

Приемные дни: первая пятница каждого месяца с10.00 до 12.00 

sp29306
@donpac.ru

 

4

Аксенова Зинаида Владимировна

МБОУ Донская СОШ, библиотекарь

 х. Гундоровский, пер. Школьный, 1, МБОУ Донмкая СОШ, кабинет директора ,  п/и 347506, тел. 47-5-95

Приемные дни:первая пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00

sp29306
@donpac.ru

5

Бабкина Людмила Владимировна

МБОУ Каменно-Балковская СОШ, учитель

х. Каменная Балка, ул. Школьная, 76, МБОУ Каменно-Балковская СОШ, кабинет № 17   п/и 347505

Приемные дни: каждая первая среда каждого месяца  с 15.00 до 18.00

geografinia
@yandex.ru

Зимина Нелли Александровна

Директор Каменно-Балковской СОШ

х. Каменная -Балка, ул. Школьная, 76, Кабенн-Балковская СОШ,  п/и 347505

Приемные дни: каждый первый вторник каждого месяца  с 16.00 до 19.00

sp29307
@donpac.ru

7

Ильченко Людмила Анатольевна

МБОУ Камышевская СОШ,  директор

х. Камышевка, ул. Школьная, 30, МБОУ Камышевская СОШ, кабинет директора, п/и 347525, тел. 8(86375) 43-6-47

Приемные дни: 1 и 3 понедельник каждого месяца  с 16.00 до 18.00

ila34752572
@yandex.ru

8

Подвинцев Сергей Борисович

 МКУК КСП ОР «Камышевский сельский дом культуры», директор

х. Камышевка, ул. Мира,86, камышевский СДК, кабинет директора п/и 347525, тел. 8(86375) 43-5-58   

Приемные дни: первая среда каждого месяца  с 09.00 до 12.00

podvintzev2010
@yandex.ru

9

Попов Сергей Николаевич

 Куберлеевская дистанция пути, инженер по промышленной безопасности 2 класса

п. Красноармейский, пер. Красноармейский, 22, каб. 1, Администрация Красноармейского сельского поселения, п/и 347500, тел. 8(86375) 21-7-40

Приемные дни: каждая пятница каждого месяца с 14,00 до 16.00

snpopov161
@yandex.ru

10

Терегеря Владимир Юрьевич

ИП Терегеря Ю.И. Глава КФХ, заместитель главы 

п. Красноармейский, пер. Красноармейский, 22, каб. 1, Администрация Красноармейского сельского поселения, п/и 347500

Приемные дни: каждая первая среда каждого месяца с 15,00 до 17.00

sp29310
@donpac.ru

11

Кузьменко Анатолий Васильевич

 СПК «Водяный», председатель

х. Верхневодяной, ул. Запрудная, 12, контора СПК "Водяный" ,  кабинет руководителя, п/и 347526

Приемные дни: первая пятница каждого  месяца  с 16.00 до 18.00

spk.vodjuniy
@yandex.ru

12

Молчанов Александр Иванович

 ИП «Молчанов А.И.», Глава КФХ

х. Курганный, пер. Театральный, 1,  Администация Курганенского сельского поселения,  актовый зал  Администрации, п/и 347526, тел.88637555-9-01

Приемные дни:каждая 1 и 3 пятница каждого месяца   с 15.00 до 16.00

sp29315
@donpac.ru

13

Чмелева Ольга Николаевна

МБОУ «Быстрянская СОШ»,

директор 

х. Быстрянский, пер. Майский,1, МБОУ Быстрянская СОШ, кабинет директора п/и 347521, тел.8(86375) 48-5-32

Приемные дни: каждый первый вторник каждого месяца 16.00 до 18.00

oshbustr
@mail.ru

14

Пелецкий Александр Васильевич

ООО «Альтаир-Юг» директор отдела продаж в п. Орловский

п. Орловский, пер. Донской 1а, ООО "Альтаир -Юг", 347510

Приемные дни: каждый второй понедельник  каждого месяца 16.00 до 18.00 

melnikov
@altair.ru

15

Безуглова Татьяна Николаевна

МБОУ Майорская СОШ, директор

х. Майорский, ул. Магистральная, 20, МБОУ Майорская СОШ, кабинет директора,  п/и 347501, тел. 44-9-33

Приемные дни: каждый первый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 

madam.
bezuglova2011

@yandex.ru

16

Тарасенко Петр Николаевич

ИП Тарасенко П.Н.

Глава К(Ф)Х

х. Майорский, ул. Магистральная, 24, Администрация Майорского сельского поселения, п/и 347501, тел. 44-6-16

Приемные дни: каждый первый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00

sp29313
@donpac.ru

17

Лысенко Эля Эдгардовна

МКУК ОСП  "Островянский сельский дом культуры", директор

х. Островянский, ул. Коммунистическая, 34, Островянский СДК, кабинет директора СДК,  п/и 347523, тел. 8(86375) 44-1-64

Приемные дни: каждая 1 и 4 пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00   

sp29313
@donpac.ru

18

Озеров Юрий Анатольевич

 СПК «Островянский», бригадир № 1

х. Островянский, ул. Коммунистическая, 34, Островянский СДК, кабинет директора СДК,  п/и 347523

Приемные дни: каждая 1 и 3 пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00  

ostrov_orl
@mail.ru

19

Бабкина Любовь Федоровна

МБОУ Орловская СОШ № 1, директор

п. Орловский, ул. Пионерская, 77, МБОУ Орловская СОШ № 1, кабинет директора, п/и 347510 тел. 8(86375)31-1-86

Приемные дни:  каждый первый  понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00 

babkinalf
@yandex.ru

20

Колодяжный Евгений Васильевич

 ОАО «Корммаш», генеральный директор

п. Орловский, ул. Пролетарская, 34, контора ОАО "Корммаш", кабинет директора, п/и 347511, тел.886375 31-4-58

Приемные дни: каждый первый и третий четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00 

sp29314
@donpac.ru

21

Пашко Светлана Владимировна

 МБОУ Пролетарская СОШ, учитель 

х. Пролетарский, ул. Школьная, 15, МБОУ Пролетарская СОШ, кабинет директора, п/и 347524

Приемные дни: каждая первая среда каждого месяца  с 15.00 до 17.00 

pashko.
svetlana.66
@mail.ru

22

Тарасенко Сергей Васильевич

ИП  «Тарасенко  С.В.»
Глава  КФХ

х. Пролетарский, ул. Школьная, 19, Администрация Пролетарского сельского поселения, актовый зал  Администрации, п/и 347524, тел. 8(86375) 45-7-19

Приемные дни: первая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00