Результаты выборов депутатов представительных органов сельских поселений Орловского района Ростовской области 14 октября 2012 года


1

Округ № 1 Волочаевский

123 избирателей

Участвовало в голосовании

73

59,35%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

639

2

Юндина Ольга Валерьевна

42

57,53%

42

1

Коденко Ирина Алексеевна

27

36,99%

27

2

Округ № 2 Волочаевский

117 избирателей

Участвовало в голосовании

62

52,99%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

639

2

Куриленко Надежда Васильевна

60

96,77%

60

1

Желонкина Татьяна Леонидовна

2

3,23%

2

3

Округ № 3 Волочаевский

126 избирателей

Участвовало в голосовании

79

62,70%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

639

2

Коновалов Александр Васильевич

50

63,29%

50

1

Кныш Андрей Геннадьевич

24

30,38%

24

4

Округ № 4 Волочаевский

107 избирателей

Участвовало в голосовании

62

57,94%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

639

1

Семенова Любовь Васильевна

47

75,81%

47

2

Сидорова Татьяна Анатольевна

12

19,35%

12

5

Округ № 5 Волочаевский

139 избирателей

Участвовало в голосовании

73

52,52%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

639

1

Парфенова Раиса Ивановна

57

78,08%

57

2

Иванова Светлана Сергеевна

14

19,18%

14

6

Округ № 6 Манычский

72 избирателей

Участвовало в голосовании

61

84,72%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

640

2

Молчанова Людмила Викторовна

51

83,61%

51

1

Дачаев Беслан Лечаевич

10

16,39%

10

7

Округ № 7 Правобережный

91 избирателей

Участвовало в голосовании

57

62,64%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

640

1

Клец Людмила Владимировна

41

71,93%

41

2

Мищенко Валентина Владимировна

16

28,07%

16

8

Округ № 8 Стрепетовский

73 избирателей

Участвовало в голосовании

52

71,23%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

641

1

Зубайриев Арби Жунидович

41

78,85%

41

2

Ревякина Наталья Ивановна

11

21,15%

11

9

Округ № 9 Садовый

61 избирателей

Участвовало в голосовании

53

86,89%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

641

2

Тесников Владислав Сергеевич

31

58,49%

31

1

Кучерова Светлана Ивановна

22

41,51%

22

10

Округ № 10 Рунный

51 избирателей

Участвовало в голосовании

38

74,51%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

642

2

Умаров Саид-Хасан Сайпудинович

25

65,79%

25

1

Гаирбеков Ваха Маулаевич

13

34,21%

13

1

Округ № 1 Гундоровский

129 избирателей

Участвовало в голосовании

84

65,12%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

643

1

Городецкая Людмила Николаевна

52

61,90%

52

2

Шведова Ирина Михайловна

28

33,33%

28

2

Округ № 2 Гундоровский

144 избирателей

Участвовало в голосовании

96

66,67%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

643

2

Попко Вера Васильевна

58

60,42%

58

1

Голиков Алексей Петрович

33

34,38%

33

3

Округ № 3 Гундоровский

149 избирателей

Участвовало в голосовании

110

73,83%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

643

2

Немыкин Александр Алексеевич

58

52,73%

58

1

Бокарева Екатерина Геннадьевна

48

43,64%

48

4

Округ № 4 Шалгаков

94 избирателей

Участвовало в голосовании

54

57,45%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

643

1

Карпенко Вячеслав Анатольевич

38

70,37%

38

2

Рыбалко Татьяна Алексеевна

13

24,07%

13

5

Округ № 5 Ребричанский

153 избирателей

Участвовало в голосовании

92

60,13%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

644

1

Грищенко Татьяна Викторовна

46

50,00%

46

2

Прокопенко Владимир Иванович

44

47,83%

44

6

Округ № 6 Ребричанский

172 избирателей

Участвовало в голосовании

105

61,05%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

644

1

Асеев Сергей Николаевич

55

52,38%

55

2

Бабкина Галина Станиславовна

47

44,76%

47

7

Округ № 7 Донской

112 избирателей

Участвовало в голосовании

51

45,54%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

644

1

Малачова Патимат Рашидовна

38

74,51%

38

2

Шевченко Светлана Геннадьевна

13

25,49%

13

8

Округ № 8 Донской

98 избирателей

Участвовало в голосовании

50

51,02%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

644

1

Ежова Вера Васильевна

26

52,00%

26

2

Мартынов Иван Тимофеевич

23

46,00%

23

9

Округ № 9 Романовский

92 избирателей

Участвовало в голосовании

46

50,00%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

645

3

Турченко Галина Ивановна

23

50,00%

23

1

Амелина Наталья Николаевна

9

19,57%

9

2

Сиротина Елизавета Анатольевна

7

15,22%

7

10

Округ № 10 Романовский

88 избирателей

Участвовало в голосовании

61

69,32%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

645

1

Бабкина Наталья Григорьевна

44

72,13%

44

2

Логвинова Людмила Юрьевна

14

22,95%

14

1

Округ № 1 Каменно-Балковский

200 избирателей

Участвовало в голосовании

77

38,50%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

646

2

Шугаев Валерий Викторович

57

74,03%

57

1

Лобода Лариса Борисовна

20

25,97%

20

2

Округ № 2 Каменно-Балковский

159 избирателей

Участвовало в голосовании

80

50,31%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

646

1

Бабкина Людмила Владимировна

42

52,50%

42

2

Сердюкова Татьяна Ивановна

38

47,50%

38

3

Округ № 3 Каменно-Балковский

144 избирателей

Участвовало в голосовании

82

56,94%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

646

2

Сердюков Виктор Васильевич

74

90,24%

74

1

Лихобабина Ирина Николаевна

6

7,32%

6

4

Округ № 4 Каменно-Балковский

145 избирателей

Участвовало в голосовании

77

53,10%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

646

2

Горбачев Владимир Александрович

58

75,32%

58

1

Борзило Людмила Владимировна

19

24,68%

19

5

Округ № 5 Каменно-Балковский

158 избирателей

Участвовало в голосовании

71

44,94%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

646

1

Доценко Николай Федорович

55

77,46%

55

2

Лобаченко Снежана Борисовна

16

22,54%

16

6

Округ № 6 Каменно-Балковский

170 избирателей

Участвовало в голосовании

98

57,65%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 1

646

Лякшева Татьяна Николаевна

1

За

89

90,82%

89

2

Против

8

8,16%

8

7

Округ № 7 Журавлевский

177 избирателей

Участвовало в голосовании

105

59,32%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

646

1

Боровикова Марина Николаевна

52

49,52%

52

2

Шевцов Юрий Васильевич

51

48,57%

51

8

Округ № 8 Орден-Ленинский

207 избирателей

Участвовало в голосовании

113

54,59%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

647

2

Куценко Виктор Дмитриевич

71

62,83%

71

1

Голубова Наталья Владимировна

42

37,17%

42

9

Округ № 9 Красно-Знаменский

188 избирателей

Участвовало в голосовании

101

53,72%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 1

648

Беляев Александр Иванович

1

За

83

82,18%

83

2

Против

17

16,83%

17

10

Округ № 10 Грековский

135 избирателей

Участвовало в голосовании

87

64,44%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

648

2

Юрченко Григорий Яковлевич

43

49,43%

43

1

Чеботарев Сергей Дмитриевич

41

47,13%

41

1

Округ № 1 Камышевский

102 избирателей

Участвовало в голосовании

69

67,65%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

1

Калантырь Николай Иванович

50

72,46%

50

2

Мирошниченко Владимир Иванович

19

27,54%

19

2

Округ № 2 Камышевский

113 избирателей

Участвовало в голосовании

70

61,95%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

2

Ильченко Людмила Анатольевна

44

62,86%

44

1

Бережная Мария Алексеевна

26

37,14%

26

3

Округ № 3 Камышевский

96 избирателей

Участвовало в голосовании

59

61,46%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

1

Головко Светлана Николаевна

46

77,97%

46

2

Камар Татьяна Ивановна

13

22,03%

13

4

Округ № 4 Камышевский

132 избирателей

Участвовало в голосовании

64

48,48%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

2

Литвиненко Владимир Сергеевич

57

89,06%

57

1

Воробьева Галина Сергеевна

7

10,94%

7

5

Округ № 5 Камышевский

96 избирателей

Участвовало в голосовании

50

52,08%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

2

Журавлев Алексей Валентинович

29

58,00%

29

1

Беляевский Валерий Борисович

21

42,00%

21

6

Округ № 6 Камышевский

101 избирателей

Участвовало в голосовании

72

71,29%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

2

Мыгаль Галина Анатольевна

66

91,67%

66

1

Елецкая Наталья Владимировна

6

8,33%

6

7

Округ № 7 Камышевский

108 избирателей

Участвовало в голосовании

65

60,19%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

2

Подвинцев Сергей Борисович

48

73,85%

48

1

Бровко Василий Иванович

17

26,15%

17

8

Округ № 8 Камышевский

145 избирателей

Участвовало в голосовании

79

54,48%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

2

Зайченко Сергей Александрович

44

55,70%

44

1

Буздуган Игорь Николаевич

35

44,30%

35

9

Округ № 9 Камышевскийский

115 избирателей

Участвовало в голосовании

77

66,96%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

649

2

Сидорова Алла Васильевна

39

50,65%

39

1

Доброва Надежда Петровна

38

49,35%

38

10

Округ № 10 Таловский

104 избирателей

Участвовало в голосовании

79

75,96%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

650

1

Грибов Александр Александрович

63

79,75%

63

2

Родюкова Марина Евгеньевна

16

20,25%

16

1

Округ № 1 Красноармейский

412 избирателей

Участвовало в голосовании

235

57,04%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

651

1

Гончаров Сергей Викторович

209

88,94%

209

2

Олефиренко Виктор Александрович

22

9,36%

22

2

Округ № 2 Красноармейский

392 избирателей

Участвовало в голосовании

244

62,24%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

651

1

Буглов Виктор Федорович

200

81,97%

200

2

Челик Оксана Николаевна

37

15,16%

37

3

Округ № 3 Красноармейский

412 избирателей

Участвовало в голосовании

256

62,14%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

651

2

Попов Сергей Николаевич

223

87,11%

223

1

Власенко Николай Владимирович

20

7,81%

20

4

Округ № 4 Красноармейский

480 избирателей

Участвовало в голосовании

302

62,92%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

652

1

Вовкодав Анатолий Иванович

245

81,13%

245

2

Крахмалец Антонина Ивановна

57

18,87%

57

5

Округ № 5 Красноармейский

474 избирателей

Участвовало в голосовании

281

59,28%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

652

2

Ряполова Валентина Ивановна

269

95,73%

269

1

Григоренко Дмитрий Сергеевич

12

4,27%

12

6

Округ № 6 Красноармейский

480 избирателей

Участвовало в голосовании

233

48,54%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

652

2

Черноусов Иван Алексеевич

173

74,25%

173

1

Сагань Наталья Валерьевна

60

25,75%

60

7

Округ № 7 Раздорский

333 избирателей

Участвовало в голосовании

198

59,46%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

653

1

Богуш Александр Сергеевич

182

91,92%

182

2

Власенко Наталья Игоревна

11

5,56%

11

8

Округ № 8 Токмацкий

357 избирателей

Участвовало в голосовании

185

51,82%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

654

1

Копылова Ирина Борисовна

165

89,19%

165

2

Силаева Оксана Петровна

16

8,65%

16

9

Округ № 9 Широкий

379 избирателей

Участвовало в голосовании

212

55,94%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

655

2

Щербатенко Юрий Николаевич

140

66,04%

140

1

Василенко Галина Николаевна

71

33,49%

71

10

Округ № 10 Верхнетавричанский

279 избирателей

Участвовало в голосовании

159

56,99%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

656

2

Кучменко Игорь Анатольевич

126

79,25%

126

1

Васецкий Александр Валентинович

33

20,75%

33

1

Округ № 1 Курганенский

86 избирателей

Участвовало в голосовании

54

62,79%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

657

2

Дыхныч Галина Петровна

47

87,04%

47

1

Бережной Василий Николаевич

7

12,96%

7

2

Округ № 2 Курганенский

87 избирателей

Участвовало в голосовании

41

47,13%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

657

2

Обельчакова Галина Ильинична

21

51,22%

21

1

Власенко Татьяна Григорьевна

20

48,78%

20

3

Округ № 3 Курганенский

86 избирателей

Участвовало в голосовании

58

67,44%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

657

2

Криворотов Анатолий Николаевич

48

82,76%

48

1

Бережная Ольга Сергеевна

10

17,24%

10

4

Округ № 4 Курганенский

85 избирателей

Участвовало в голосовании

44

51,76%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

657

1

Молчанов Александр Иванович

32

72,73%

32

2

Сухой Иван Михайлович

12

27,27%

12

5

Округ № 5 Курганенский

76 избирателей

Участвовало в голосовании

39

51,32%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

657

2

Трофименко Анатолий Иванович

30

76,92%

30

1

Алексина Марина Анатольевна

9

23,08%

9

6

Округ № 6 Курганенский

85 избирателей

Участвовало в голосовании

45

52,94%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

657

1

Крамаренко Сергей Николаевич

32

71,11%

32

2

Цюра Татьяна Александровна

13

28,89%

13

7

Округ № 7 Нижнеантоновский

81 избирателей

Участвовало в голосовании

62

76,54%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

658

2

Должиков Юрий Николаевич

53

85,48%

53

1

Вдовченко Александр Викторович

8

12,90%

8

8

Округ № 8 Нижнеантоновский

71 избирателей

Участвовало в голосовании

52

73,24%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

658

2

Должикова Ирина Викторовна

33

63,46%

33

1

Близнякова Ольга Николаевна

18

34,62%

18

9

Округ № 9 Верхневодянский

59 избирателей

Участвовало в голосовании

41

69,49%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

659

2

Псюкало Светлана Викторовна

32

78,05%

32

1

Одношевный Александр Васильевич

9

21,95%

9

10

Округ № 10 Терновский

66 избирателей

Участвовало в голосовании

34

51,52%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

659

1

Бибасханов Раджаб Жайролаевич

27

79,41%

27

2

Цюра Евгений Алексеевич

7

20,59%

7

1

Округ № 1 Быстрянский

194 избирателей

Участвовало в голосовании

106

54,64%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

660

1

Вакал Владимир Васильевич

85

80,19%

85

3

Стучилин Виктор Васильевич

14

13,21%

14

2

Плахтий Владимир Павлович

4

3,77%

4

2

Округ № 2 Быстрянский

212 избирателей

Участвовало в голосовании

115

54,25%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

660

2

Юрченко Алексей Васильевич

88

76,52%

88

1

Потапова Наталья Михайловна

27

23,48%

27

3

Округ № 3 Быстрянский

158 избирателей

Участвовало в голосовании

102

64,56%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

660

2

Переточная Людмила Николаевна

71

69,61%

71

1

Молчанова Лариса Викторовна

31

30,39%

31

4

Округ № 4 Быстрянский

164 избирателей

Участвовало в голосовании

103

62,80%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

660

1

Ладыгин Олег Александрович

91

88,35%

91

2

Шишенок Светлана Владимировна

12

11,65%

12

5

Округ № 5 Луганский

199 избирателей

Участвовало в голосовании

81

40,70%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

661

2

Грошева Наталья Ефимовна

64

79,01%

64

1

Горбачева Ольга Викторовна

17

20,99%

17

6

Округ № 6 Луганский

224 избирателей

Участвовало в голосовании

101

45,09%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

661

2

Лапенко Ирина Алексеевна

78

77,23%

78

1

Жужнева Зинаида Григорьевна

21

20,79%

21

7

Округ № 7 Луганский

228 избирателей

Участвовало в голосовании

124

54,39%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

661

1

Бирюкова Наталья Михайловна

109

87,90%

109

2

Гилязов Валерий Ильдусович

14

11,29%

14

8

Округ № 8 Кундрюченский

140 избирателей

Участвовало в голосовании

96

68,57%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

662

1

Кузьменко Сергей Николаевич

69

71,88%

69

2

Михайлов Виктор Николаевич

16

16,67%

16

3

Мокрецова Людмила Ивановна

10

10,42%

10

9

Округ № 9 Кундрюченский

121 избирателей

Участвовало в голосовании

87

71,90%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

662

2

Должиков Анатолий Николаевич

69

79,31%

69

1

Голиков Александр Евгеньевич

16

18,39%

16

10

Округ № 10 Курмоярский

157 избирателей

Участвовало в голосовании

148

94,27%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

663

1

Демиденко Владимир Григорьевич

96

64,86%

96

2

Текучев Валерий Васильевич

50

33,78%

50

1

Округ № 1 Майорский

69 избирателей

Участвовало в голосовании

46

66,67%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

664

2

Лаврова Надежда Васильевна

38

82,61%

38

1

Ващекина Нина Ивановна

8

17,39%

8

2

Округ № 2 Майорский

105 избирателей

Участвовало в голосовании

77

73,33%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

664

1

Дроздов Леонид Анатольевич

55

71,43%

55

2

Федоров Иван Дмитриевич

22

28,57%

22

3

Округ № 3 Майорский

81 избирателей

Участвовало в голосовании

50

61,73%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

664

2

Фомин Андрей Александрович

45

90,00%

45

1

Жёлтая Татьяна Александровна

5

10,00%

5

4

Округ № 4 Майорский

87 избирателей

Участвовало в голосовании

50

57,47%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

664

2

Разумова Нина Степановна

35

70,00%

35

1

Мухамедов Андрей Закирович

15

30,00%

15

5

Округ № 5 Майорский

60 избирателей

Участвовало в голосовании

47

78,33%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

664

2

Муцелханов Жамаллай Хаджиевич

29

61,70%

29

1

Корнеева Елена Александровна

18

38,30%

18

6

Округ № 6 Майорский

69 избирателей

Участвовало в голосовании

49

71,01%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

664

2

Ванярха Сергей Владимирович

40

81,63%

40

1

Богучарский Иван Иванович

9

18,37%

9

7

Округ № 7 Ермаковский

71 избирателей

Участвовало в голосовании

50

70,42%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

664

2

Тарасенко Петр Николаевич

42

84,00%

42

1

Сысоева Светлана Михайловна

8

16,00%

8

8

Округ № 8 Красно-Октябрьский

116 избирателей

Участвовало в голосовании

75

64,66%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

664

1

Власов Виктор Геннадьевич

63

84,00%

63

2

Пуховников Николай Васильевич

12

16,00%

12

9

Округ № 9 Успенский

95 избирателей

Участвовало в голосовании

76

80,00%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

665

2

Мулдагалиева Ирина Алексеевна

46

60,53%

46

1

Кныш Владимир Николаевич

30

39,47%

30

10

Округ № 10 Успенский

93 избирателей

Участвовало в голосовании

87

93,55%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

665

1

Логинова Любовь Владимировна

68

78,16%

68

3

Хабибулаев Ада Агамурзаевич

18

20,69%

18

2

Лукьянюк Алексей Николаевич

1

1,15%

1

1

Округ № 1 Орловский

1308 избирателей

Участвовало в голосовании

487

37,23%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

666

2

Кушнарева Марина Михайловна

367

75,36%

367

1

Беляева Анна Алексеевна

95

19,51%

95

2

Округ № 2 Орловский

1204 избирателей

Участвовало в голосовании

606

50,33%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

667

1

Орехова Евгения Григорьевна

490

80,86%

490

2

Тюнина Рамзия Рашидовна

93

15,35%

93

3

Округ № 3 Орловский

861 избирателей

Участвовало в голосовании

555

64,46%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

668

2

Плещенко Константин Викторович

500

90,09%

500

1

Петренко Михаил Иванович

47

8,47%

47

4

Округ № 4 Орловский

988 избирателей

Участвовало в голосовании

659

66,70%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

668

2

Татаренко Владимир Петрович

608

92,26%

608

1

Лавриненко Андрей Николаевич

41

6,22%

41

5

Округ № 5 Орловский

1082 избирателей

Участвовало в голосовании

594

54,90%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

669

1

Бабкина Лариса Алексеевна

492

82,83%

492

2

Левченко Ольга Александровна

67

11,28%

67

6

Округ № 6 Орловский

1363 избирателей

Участвовало в голосовании

754

55,32%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

670

1

Зима Павел Николаевич

640

84,88%

640

2

Сердюков Александр Владимирович

101

13,40%

101

7

Округ № 7 Орловский

1224 избирателей

Участвовало в голосовании

820

66,99%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

671

1

Брусенский Александр Дмитриевич

623

75,98%

623

2

Кравченко Владимир Владимирович

98

11,95%

98

3

Шмыглин Сергей Михайлович

70

8,54%

70

8

Округ № 8 Орловский

1285 избирателей

Участвовало в голосовании

861

67,00%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

672

1

Заря Геннадий Александрович

660

76,66%

660

3

Косов Николай Петрович

138

16,03%

138

2

Комаров Сергей Геннадьевич

55

6,39%

55

9

Округ № 9 Орловский

1041 избирателей

Участвовало в голосовании

598

57,44%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

673

2

Щебет Сергей Степанович

523

87,46%

523

1

Криворотов Владимир Николаевич

65

10,87%

65

10

Округ № 10 Орловский

907 избирателей

Участвовало в голосовании

489

53,91%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

674

1

Ляшенко Леонид Петрович

425

86,91%

425

2

Сиденко Сергей Николаевич

58

11,86%

58

11

Округ № 11 Орловский

839 избирателей

Участвовало в голосовании

442

52,68%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

674

1

Болдарева Любовь Васильевна

389

88,01%

389

2

Моисеенко Ирина Николаевна

52

11,76%

52

12

Округ № 12 Орловский

814 избирателей

Участвовало в голосовании

432

53,07%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

675

2

Руденко Андрей Николаевич

393

90,97%

393

1

Алдаев Иван Васильевич

39

9,03%

39

13

Округ № 13 Орловский

695 избирателей

Участвовало в голосовании

442

63,60%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

675

2

Легусов Михаил Николаевич

390

88,24%

390

1

Аксенов Сергей Алексеевич

52

11,76%

52

14

Округ № 14 Орловский

749 избирателей

Участвовало в голосовании

406

54,21%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2531

2

Солуянова Наталья Александровна

342

84,24%

342

1

Лукьяненко Александр Иванович

57

14,04%

57

15

Округ № 15 Орловский

971 избирателей

Участвовало в голосовании

541

55,72%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2531

2

Забродский Николай Михайлович

506

93,53%

506

1

Гуляев Владимир Григорьевич

27

4,99%

27

1

Округ № 1 Островянский

145 избирателей

Участвовало в голосовании

111

76,55%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2532

1

Жердев Владимир Николаевич

80

72,07%

80

2

Черноусов Сергей Александрович

29

26,13%

29

2

Округ № 2 Островянский

151 избирателей

Участвовало в голосовании

100

66,23%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2532

1

Багно Людмила Николаевна

54

54,00%

54

2

Лапенко Лариса Михайловна

44

44,00%

44

3

Округ № 3 Островянский

131 избирателей

Участвовало в голосовании

90

68,70%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2532

1

Зенцев Сергей Николаевич

48

53,33%

48

2

Озерова Ольга Николаевна

40

44,44%

40

4

Округ № 4 Островянский

141 избирателей

Участвовало в голосовании

90

63,83%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2532

2

Малинкина Елена Алексеевна

52

57,78%

52

1

Белоцерковская Валетина Николаевна

33

36,67%

33

5

Округ № 5 Островянский

135 избирателей

Участвовало в голосовании

84

62,22%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2532

2

Полищук Петр Николаевич

59

70,24%

59

1

Лысенко Эля Эдгардовна

24

28,57%

24

6

Округ № 6 Верхнезундовский

86 избирателей

Участвовало в голосовании

58

67,44%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2533

2

Каштельян Ирина Николаевна

37

63,79%

37

1

Абдусаламова Сабият Хабибулаевна

21

36,21%

21

7

Округ № 7 Большевистский

110 избирателей

Участвовало в голосовании

86

78,18%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2597

1

Афонин Валерий Николаевич

56

65,12%

56

2

Чечукова Наталья Валерьевна

27

31,40%

27

8

Округ № 8 Большевистский

110 избирателей

Участвовало в голосовании

70

63,64%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2597

2

Полякова Татьяна Федоровна

61

87,14%

61

1

Беденко Елена Николаевна

8

11,43%

8

9

Округ № 9 Веселовский

255 избирателей

Участвовало в голосовании

90

35,29%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2598

1

Малинка Константин Николаевич

63

70,00%

63

2

Мищенко Ольга Владимировна

26

28,89%

26

10

Округ № 10 Веселовский

255 избирателей

Участвовало в голосовании

100

39,22%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2598

2

Кривко Сергей Михайлович

66

66,00%

66

1

Коноплева Наталья Ивановна

32

32,00%

32

1

Округ № 1 Пролетарский

116 избирателей

Участвовало в голосовании

74

63,79%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2599

1

Дудукин Николай Николаевич

54

72,97%

54

2

Серикова Татьяна Стефановна

20

27,03%

20

2

Округ № 2 Пролетарский

99 избирателей

Участвовало в голосовании

71

71,72%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2599

2

Макаренко Сергей Юрьевич

39

54,93%

39

1

Данилива Варвара Васильевна

32

45,07%

32

3

Округ № 3 Пролетарский

101 избирателей

Участвовало в голосовании

70

69,31%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2599

2

Чуб Алексей Яковлевич

43

61,43%

43

1

Зиновьев Сергей Викторович

27

38,57%

27

4

Округ № 4 Пролетарский

82 избирателей

Участвовало в голосовании

40

48,78%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2599

2

Крячко Виктор Егорович

27

67,50%

27

1

Зайцева Татьяна Анатольевна

13

32,50%

13

5

Округ № 5 Пролетарский

105 избирателей

Участвовало в голосовании

60

57,14%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2599

2

Сытникова Ольга Владимировна

45

75,00%

45

1

Василиади Светлана Владимировна

15

25,00%

15

6

Округ № 6 Львовский

97 избирателей

Участвовало в голосовании

73

75,26%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2599

1

Марченко Павел Васильевич

56

76,71%

56

2

Рябова Светлана Александровна

17

23,29%

17

7

Округ № 7 Черкесский

95 избирателей

Участвовало в голосовании

56

58,95%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2600

2

Макаров Николай Николаевич

39

69,64%

39

1

Дикая Ольга Анатольевна

16

28,57%

16

8

Округ № 8 Черкесский

99 избирателей

Участвовало в голосовании

60

60,61%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2600

1

Богомолов Владимир Иванович

47

78,33%

47

2

Васильев Анатолий Николаевич

11

18,33%

11

9

Округ № 9 Черкесский

83 избирателей

Участвовало в голосовании

60

72,29%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2600

2

Скрынников Владимир Викторович

51

85,00%

51

1

Сивков Владимир Михайлович

8

13,33%

8

10

Округ № 10 Черкесский

79 избирателей

Участвовало в голосовании

42

53,16%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 2

2600

1

Дудаев Иса Ахмедович

28

66,67%

28

2

Нунаев Хусейн Ахмедович

14

33,33%

14