Возврат к списку

Доставка приглашений избирателям

06.09.2023

Информирование избирателей носит многоплановый характер. Работа УИК в этом направлении строится в тесном взаимодействии с вышестоящими комиссиями и является неотъемлемой частью деятельности избирательных комиссий всех уровней по информированию граждан.
Участковые избирательные комиссии Орловского района в рамках информирования избирателей о выборах, назначенных на 10 сентября 2023 года осуществляют доставку избирателям приглашений Разноска приглашений - это процесс доставки избирательных уведомлений гражданам, которые имеют право участвовать в выборах. Главная цель этой процедуры - обеспечить информированность избирателей о предстоящих выборах и месте их проведения.
Приглашение содержит информацию о возможности проголосовать в любой удобный день для избирателя: 08,09 или 10 сентября с 8:00 до 20:00 час., а также сведения о номере и адресе избирательного участка, контактном телефоне участковой комиссии, графике работы участковой комиссии, в том числе Порядке голосования вне помещения для голосования (на дому).

    

    

    

Тэги: Выборы 2023

Другие новости
Облако тэгов